Меню

А бы ли паралич у Робин Танни?

10-05-2019, 22:54
А бы ли паралич у Робин Танни?

Поклонники, внимательно следящие за карьерой Робин Танни, пару лет назад заметили асимметрию лица голливудской звезды. А ведь она входила в списки красивейших женщин мира (в том числе, в топ-100 по версии издания Maxim). Асимметричность черт лица свойственна почти всем людям, но далеко не у каждого она столь сильно бросается в глаза.

Робин Танни паралич

Фанаты предположили, что это либо последствия неудачной пластической операции звезды сериала «Менталист», либо паралич мышц лица. Заболевание (его еще называют параличом Белла в честь шотландского хирурга, описавшего это состояние) носит временный характер. Недуг возникает при воспалении нерва, управляющего мышцами лица, и оно слегка «обвисает» с одной стороны из-за давления в узком костном канале.

Причины паралича не изучены, но его может вызвать как инфекция, поражающая нерв, так и сильная эмоциональная встряска. Подобная неприятность случилась с Анджелиной Джоли в период тяжелого развода с Брэдом Питтом. Актрисе помогла акупунктура.

Паралич у Робин Танни не подтвержден ею самой (как и хирургическое вмешательство). Остается надеяться, что небольшой недостаток внешности не помешает карьере Робин. Напомним, известность к американке с ирландскими корнями пришла после премьеры мистического молодежного триллера «Колдовство». А еще Танни – исполнительница роли скалолазки Энни в ленте «Вертикальный предел» и главы КБР Терезы Лисбон («Менталист»).

Расскажи друзьям:
Комментарии (0)
Вопрос:
Главный герой в сериале (Ответ: Патрик)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы